Главная Новости Политика В «денежном» скандале Аксенов перешел на грубости
commentss НОВОСТИ Все новости

В «денежном» скандале Аксенов перешел на грубости

 «Глава» Республики Крым Сергей Аксенов, комментируя появившуюся в СМИ критику в адрес властей региона со стороны неназванного источника в правительстве России и свое заявление об отсутствии финансирования полуострова в рамках федеральной целевой программы (ФЦП), призвал всех успокоиться

21 декабря 2015, 13:19
Поделитесь публикацией:
В «денежном» скандале Аксенов перешел на грубости

 Об этом сообщает "Крыминформ".

 "Сегодня надо искать пути выхода, поэтому подводных течений в этом заявлении нет — пусть все штатные метатели дерьма успокоятся. Если мы будем думать о том, как замолчать проблемы с тем, чтобы кого-то не обидеть, ответственного за реализацию какой-нибудь программы, мы тогда в тупик зайдем и ничего не решим", — заявил он сегодня журналистам в Симферополе.

 Вместе с тем Аксенов отметил, что он не может комментировать "выступления каких-то анонимных деятелей", потому как "от реальных источников из правительства каких-то официальных сообщений не поступало".

Также "глава" Крыма заявил, что "власти" республики находятся в постоянном процессе решения проблем, не скрывая недостатков.

"Мы всегда говорим открытым текстом на заседаниях Совмина, что мы не идеализируем работу чиновников и знаем наши слабые стороны. Но, тем не менее, сегодня по факту ряд проектов не выполнены и сроки сорваны…", – подчеркнул он.

Напомним, как сообщали "Комментарии", правительство России решило наказать "руководство" Крыма за неэффективное освоение бюджета.

Ранее Аксенов упрекнул Москву в отсутствии финансирования в рамках Федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию региона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!