Главная Новости Политика Неожиданный оборот приняло дело о киевском стрелке-«прокуроре»
commentss НОВОСТИ Все новости

Неожиданный оборот приняло дело о киевском стрелке-«прокуроре»

«Прокурор», который в минувшую субботу, 19 декабря, в Киеве якобы стрелял по фонарям и был задержан полицией, не является сотрудником ГПУ и стал жертвой недоразумения, которое может обернуться для него тюремным заключением на долгие 7 лет.

21 декабря 2015, 15:45
Поделитесь публикацией:
Неожиданный оборот приняло дело о киевском стрелке-«прокуроре»

Об этом, как передают "Комментарии" на своей странице в Facebook сообщает пользователь Денис Пятигорец.

 По его словам, арестованного зовут Павел и он является бизнесменом.

"Ни в какие фонари он не стрелял. Все произошло в промзоне на ж/д переезде. В 3-30 утра. Пока они с другом ждали, когда поднимется шлакбаум, на машину стали прыгать собаки и Паша открыл окно машины и дважды выстрелил из трамвата в воздух. Собаки разбежались. Он поехал дальше. Никто не пострадал, даже собаки. Дежурная на переезде услышала выстрелы и позвонила 102. Позже его остановил патруль. Паша не сопротивлялся и признался, что стрелял он. Добровольно отдал травмат и дал согласие на обыск машины", — сообщил Пятигорец, уточнив, что удостоверение сотрудникак ГПУ, найденное в машине, было всего лишь сувениром.

"…Сегодня ГПУ начинает мстить. Они требуют арестовать Пашу на 2 месяца. Отца двоих детей. Который никогда не привлекался… Единственный свидетель не видела, что стрелял Паша. В этом Паша признался сам. Стрелял он не на улице, а в машине — а это значит не в общественном месте. Стрелял в качестве самообороны из зарегистрированного травмата. Следовательно статья за хулиганку не летает. За прокурора себя не выдавал, а сразу признался, что удостоверение не настоящее. Значит статья за самовольное присвоение властных полномочий тоже не летает. Не смотря на все это прокуратура требует для него содержание в СИЗО и 7 лет", — пишет Пятигорец.

Напомним, утром 19 декабря полицейские сообщили о задержании мужчины, который, находясь в нетрезвом состоянии, стрелял по фонарям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!