Главная Новости Политика МВД заявляет, что стражи порядка Колесникова не обижают
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД заявляет, что стражи порядка Колесникова не обижают

29 апреля 2005, 18:18
Поделитесь публикацией:
МВД заявляет, что стражи порядка Колесникова не обижают

Никаких неправомерных действий относительно председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова представители правоохранительных органов не совершают. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Украины — начальник Главного следователя управления Петр Коляда, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

Коляда отметил, что по ходатайству Колесникова и его адвоката им предоставляются свидания без ограничений в количестве и времени, адвокат также допускается к участию в следственных действиях

Коляда также сообщил, что с целью обеспечения объективности расследования уголовного дела, возбужденного относительно Колесникова, материалы о хищении имущества с ОАО „Торговый центр „Белый лебедь", которые не имеют непосредственного отношения к „делу Колесникова”, выделено в отдельное производство. По этим материалам ГСУ МВД Украины возбуждено уголовное дело.

Само же дело относительно обвинения Колесникова в вымогании находится в осуществлении Генеральной прокуратуры Украины. В состав группы, которая ее расследует, входят и следственные Министерства внутренних дел Украины, отметил Коляда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!