Главная Новости Политика Яценюк пригрозил депутатам, что без бюджета к ним не придет Санта Клаус
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк пригрозил депутатам, что без бюджета к ним не придет Санта Клаус

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк с сарказмом отозвался о «продуктивности» работы в ВР

23 декабря 2015, 17:09
Поделитесь публикацией:
Яценюк пригрозил депутатам, что без бюджета к ним не придет Санта Клаус

"С членами правительства мы с самого утра уже поздоровались. Провели еще один чрезвычайно "продуктивный" день в стенах ВРУ. В течение трех недель мы вместе с членами парламента работали над всеми бюджетными законами. Цель этой работы была — найти компромисс, компромисс не для отдельных народных депутатов и не для отдельных фракций парламента, а компромисс для страны", — цитирует Яценюка "112.ua".

По словам Яценюка, это означает, что если надо будет отмечать народным депутатам Украины Новый год в стенах ВР, значит там они его и будут отмечать вместе с правительством.

"Мы найдем возможность, чтобы члены парламента поддержали страну, в первую очередь, и мы найдем возможность для того, чтобы страна получила бюджет-2016. Санта Клауса на 31 число я обещаю, если не будет проголосован бюджет, прямо в стенах ВР. Я не убежден, что будет Санта Клаус, если бюджет не будет принят", — заявил премьер.

Как писали "Комментарии", Верховная Рада не смогли рассмотреть бюджетные вопросы ни вчера, 22 декабря, ни сегодня, 23 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!