Главная Новости Политика Яресько рассказала о своей возможной отставке
commentss НОВОСТИ Все новости

Яресько рассказала о своей возможной отставке

Министр финансов Наталья Яресько сказала, когда намерена подать в отставку

25 декабря 2015, 19:41
Поделитесь публикацией:
Яресько рассказала о своей возможной отставке

На вопрос о том, что она говорила, что в случае неприятия бюджета и Налогового кодекса уйдет в отставку, Яресько ответила: "Я этого не говорила. Налоговый кодекс сейчас даже не обсуждается — до конца первого квартала, сообщает "112.ua".

"Что я говорила и я могу говорить каждый день — я пришла работать на благо Украины. Проводить те реформы, выполнять те потребности, за которые Министерство финансов отвечает. Если придет тот день, когда у меня не будет возможности ничего сделать на этом посту — я уйду", — сказала она.

Яресько подчеркнула, что в пришла в Минфин "не ради кресла, не ради титула, не ради мизерной зарплаты". "Пока я борюсь, чтобы воплотить нашу правительственную программу реформ и улучшить ситуацию. Я думаю, нам удалось много сделать в этом году, но мне хочется сделать еще больше. Стоять на месте нам нельзя — время идет, мир меняется, рынки формируются, переформатируются.

Кто-то санкции наложил на нас, кто-то — на другого. Время очень важно", — подытожила она.

Как писали "Комментарии", Верховная Рада Украины по итогам затянувшегося на всю ночь обсуждения приняла государственный бюджет страны на 2016 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!