Главная Новости Политика Кадыров назвал Порошенко актером кукольного театра
commentss НОВОСТИ Все новости

Кадыров назвал Порошенко актером кукольного театра

Глава Чечни Рамзан Кадыров полагает, что президент Украины Пе тр Порошенко и премьер Арсений Яценюк в своем желании угодить Западу уподобились актерам кукольного театра

29 декабря 2015, 06:58
Поделитесь публикацией:
Кадыров назвал Порошенко актером кукольного театра

Этом пишет ТАСС.

"У меня спрашивают мнение о Порошенко и Яценюке. Что сказать? Талантливые актеры кукольного театра. Не патриоты Украины, не защитники прав собственного государства и украинского народа. Их главная цель заключается в том, чтобы угодить западным покровителям, слепо выполнять их указания", — заявил Кадыров на пресс-конференции в Грозном в ночь на вторник.

По его словам, "США и Запад объявили санкции против России, за то, что она стремится защитить права мирных граждан на Украине".

"Россия поддерживает мирных граждан на Украине. Она призывает решить проблему нормальным, цивилизованным методом. Не применять оружие против народа. Из-за этого нам объявляют санкции. Это против кого? Санкции направлены не против отдельных лиц, а против всего народа. Против российского народа! Против нас с вами в том числе", — подчеркнул глава Чечни.

Он выразил уверенность в том, что "санкциями невозможно диктовать волю России". "Ничего из этого у них не получится", — добавил Кадыров.

ФОТО: Стоп-кадр

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!