Главная Новости Политика В Донецке Тимошенко начали вышивать крестиком
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке Тимошенко начали вышивать крестиком

4 мая 2005, 09:49
Поделитесь публикацией:
В Донецке Тимошенко начали вышивать крестиком

В Донецке растет популярность премьер-министра Юлии Тимошенко – её портрет вышивают художники, а подростки носят футболки "Юля! Так!".

В частности, на рынке "Маяк" в Донецке можно увидеть в продаже футболки желтого цвета с портретом Юлии Тимошенко. В продаже имеются также футболки с надписью "Юля! Так!". "Есть футболки, где Юля нарисована с автоматом и внизу написано "Революция!". Это футболки времен акции "Украина без Кучмы", — говорит продавец оригинальных футболок. По его словам, за один день продаж он реализовал более 20 футболок.

"В основном футболки покупают подростки, но есть и покупатели среднего возраста. Это прибыльный бизнес — лицо Тимошенко нравится дончанам. Футболок ограниченное количество, те, что у меня были, я уже распродал, когда выйду снова на рынок не знаю", — сообщил продавец.

Портрет Юлии Тимошенко – самый популярный среди товаров народной мастерицы из Донецка Марины Нестеровой. Он, как и другие картины, вышит под увеличительным стеклом тончайшими нитями. "Я ее села вышивать и у меня сразу получились глаза. Я вышила этот портрет в один присест", — говорит Нестерова.

По материалам "НТН", НОВОСТИ.dn.ua.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!