Главная Новости Политика Поплавский заплатит 5 тыс. долл. за своего двойника, а на выборы пойдет сам
commentss НОВОСТИ Все новости

Поплавский заплатит 5 тыс. долл. за своего двойника, а на выборы пойдет сам

4 мая 2005, 13:58
Поделитесь публикацией:
Поплавский заплатит 5 тыс. долл. за своего двойника, а на выборы пойдет сам

Народный депутат Украины, ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский подыскивает себе двойников, которые будут подменять его в Верховной Раде Украины и в ректорском кресле. Об этом Поплавский сказал на пресс-конференции в Севастополе, сообщает "Обком".

Отвечая на вопрос журналистов о том, как он успевает справляться с обязанностями нардепа, ректора и певца, Поплавский, в частности, отметил: "Я уже через СМИ объявил, что плачу пять тысяч долларов за двойников Поплавского. Мне нужно два двойника, чтобы я повсюду успевал. Один будет в Верховной Раде, второй — в университете, а сцену я возьму на себя".

Кроме того, Поплавский в очередной раз подтвердил свое намерение освоить парикмахерское искусство и открыть личный салон. "Хочу стать мастером экстра-класса, чтобы у меня обслуживались VIP-персоны. Я хочу стать мастером "Золотые ножницы Украины", — сказал он.

Отвечая на вопрос журналистов о своих планах на участие в выборах в Верховную Раду Украины, Поплавский отметил, что пойдет в депутаты самостоятельно и не намерен входить ни в какие партийные списки. "Я беспартийный. И меня не интересует группирование с какими-то партиями. Я могу быть во фракции, однако хочу быть независимым человеком. Мне поступают предложения от некоторых партий в списке идти на выборы, однако я их не рассматриваю и не переживаю, так как не хочу быть зависимым от партийного лидера. Я хочу ощущать себя Михаилом Поплавским, который сегодня делает то, что хочет, может, умеет", — сказал депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!