Главная Новости Политика Прокуратура Тернополя расследует инцидент в Луна-парке
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокуратура Тернополя расследует инцидент в Луна-парке

4 мая 2005, 15:21
Поделитесь публикацией:
Прокуратура Тернополя расследует инцидент в Луна-парке

Городская прокуратура Тернополя начала проверку по факту несчастного случая, произошедшего с пятью горожанами на аттракционе чешского Луна-парка 3 мая. Об этом сообщила пресс-секретарь областного прокурора Леся Долишная, передают "Подробности".

По ее словам, следователь городской прокуратуры сейчас выясняет обстоятельства несчастного случая. Кроме прокуратуры, обстоятельства несчастного случая будет выяснять специально созданная комиссия при городском управлении парков.

Пока известно, что пятеро пострадавших выпали с аттракциона-качалки "Скамейка" в момент ее вращения. Сейчас аттракцион не работает.

Напомним, что одна из пострадавших — 26-летняя женщина — при падении сломала позвоночник, она в тяжелом состоянии. У двух ребят зафиксированы черепно-мозговые травмы, их отпустили по домам. В травмпункте находятся еще двое пострадавших.

По предварительным данным, авария произошла на блокирующем рычаге, который должен был удерживать посетителей аттракциона, из-за чего они все выпали с высоты 2,5 метра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!