Главная Новости Политика Это мой бывший тесть: Первые подробности покушения на нардепа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Это мой бывший тесть: Первые подробности покушения на нардепа (ФОТО)

Народный депутат Андрей Лозовой обнародовал первые подробности покушения на народного депутата от Радикальной партии Сергея Рыбалку

14 января 2016, 22:39
Поделитесь публикацией:
Это мой бывший тесть: Первые подробности покушения на нардепа (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", он написал на своей странице в Facebook.

 "Как оказалось, это были выстрелы не из огнестрельного оружия, а две "гири". Их нашли рядом сотрудники МВД, которые прибыли на место событий. Вот почему такая сильная "паутина" на битом стекле. Ими либо стреляли из специального устройства, либо грамотно бросили", — написал Лозовой.

 Судя по словам экспертов, уточнил нардеп, Рыбалку собирались скорее не убить, а на всю жизнь сделать инвалидом.

 "Спасло его то, что гиря врезалась в стойку — и это, соответственно, смягчило удар о стекло, поэтому гиря не попала в салон, соответственно в Рыбалку", — пояснил Лозовой, опубликовав соответствующие снимки.

Сам Рыбалка сообщил: "Меня пытались надолго вывести из строя или, как минимум, запугать. 30 минут назад при выезде со стоянки неизвестные злоумышленники бросили металлические гири в автомобиль, в котором я ехал. В стекло водителя и в стекло пассажира, где сидел я. Мне повезло, попали частично в стойку.
И мне однозначно понятно, кто заказал эту акцию. Мой бывший тесть Буткевич. Очевидно, давить на меня с помощью прокуратуры ему уже мало. Но у него ничего не выйдет. На моей стороне правда. Хотя я понимаю, что он способен и на более кардинальные действия. Так что если со мной что-то случиться, то никаких сомнений не будет, что за этим будет стоять Буткевич". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!