Главная Новости Политика Львов: судебное заседание по иску Козака к Буняку во второй раз перенесено
commentss НОВОСТИ Все новости

Львов: судебное заседание по иску Козака к Буняку во второй раз перенесено

5 мая 2005, 13:45
Поделитесь публикацией:
Львов: судебное заседание по иску Козака к Буняку во второй раз перенесено

Рассмотрение жалобы руководителя ЛГОО "Скниловская трагедия" Стефана Козака на решение городского головы Львова Любомира Буняка об отклонении протеста прокурора Львова по делу сбора подписей за проведение референдума о недоверии львовскому мэру перенесено на 17 мая, сообщает ЗІК.

Причиной этого перенесения стало то, что представитель Львовского городского совета на сегодняшнее слушание дела явился, не имея официальных полномочий представлять горсовет в суде, а представитель прокуратуры города не пришел в суд, поскольку по дороге попал "пробку".

Судья местного суда Галицкого района Львова Мария Олексеенко решила перенести слушание дела на 17 мая этого года.

Напомним, что на предыдущих судебных слушаниях 1 апреля представитель прокуратуры Львова отметила, что "в деле нужно сделать перерыв, поскольку Галицкий райотдел милиции пока не решил, возбуждать ли уголовное дело по факту незаконных действий (плата гражданам за подписи за проведение референдума), совершенных на собрании общественности Львова 5 мая 2004 года, поскольку предыдущее решение райотдела о невозбуждении уголовного дела признано преждевременным. А возбуждение или невозбуждение уголовного дела непосредственно касается проверки, которую осуществил Личаковский райотдел по просьбе прокуратуры города". Правда, до настоящего времени на рассмотрение суда никаких документов из Галицкого райотдела не поступило.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!