Главная Новости Политика Известный итальянский певец со скандалом порвал «всякие отношения» с крымским промоутером
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный итальянский певец со скандалом порвал «всякие отношения» с крымским промоутером

Итальянский певец Алессандро Сафина отменил концерты в  Крыму

22 января 2016, 13:24
Поделитесь публикацией:
Известный итальянский певец со скандалом порвал «всякие отношения» с крымским промоутером

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в его заявлении, обнародованном на его странице в Facebook.

Артист подчеркнул, что на протяжении его артистической карьеры никогда не оказывался в такой деликатной ситуации.

 "Сознавая свою причастность к этой ситуации, приведшей к неприятным ощущениям у многих людей, я, тем не менее, как артист хотел бы всегда чувствовать себя свободным в своих высказываниях без каких-либо условностей", — сказал он.

По его словам, с 2011 г. каждый год в марте проводил серию концертов в основных городах Украины, и в начале 2015 года его украинский промоутер прислал ему приглашение, предупредив заранее и определив даты и города будущего турне.В свою очередь, промоутер из Крыма пригласила его дать два концерта в Севастополе и Симферополе.

 Артист принял данное приглашение.

 "Однако в последнее время украинские власти ввели определенные ограничения, согласно которым тот, кто въезжает в регион Крыма, будет считаться нежелательной особой в Украине.  Таким образом, я посчитал необходимым сообщить об этом промоутеру из Крыма, изложив мое намерение провести эти два концерта после урегулирования конфликтной ситуации, в надежде на то, что это разрешится как можно быстрее, не столько для меня лично и для проведения моих концертов, а по причинам значительно более важным и глубоким, связанными со страданиями в жизни стольких людей", — сказал он. 

 По его словам, он был готов компенсировать материальные издержки, связанные с рекламой и организацией концертов, которые были уже проплачены.

 Однако, как отметил, что промоутер из Крыма не захотела принять его предложение, и угрожала ему  скандалами и ответными мерами. 

 "Таким образом, вследствие нерационального и эгоистического поведения этого человека, который попытался меня скомпрометировать, используя дезинформацию и скандал с целью придать этому факту политическую окраску, я решил прервать с ним всякие отношения и окончательно отменить эти два концерта", — добавил он.

Певец также добавил, что крымский промоутер до сих пор не подписала никаких контрактов на проведение двух концертов, а также не прислала никакого гарантийного письма об предоплате. 

 "Я уверен, что ни у кого нет никаких сомнений в том, что я всегда был артистом, далеким от любого политического влияния, уважающим чувства других людей, который всегда был сторонником всеобщего добра и мира", — подытожил Сафина. 

Напомним, как сообщалось ранее, глава Министерства культуры Украины Вячеслав Кириленко заявил, что концерты итальянского исполнителя Алессандро Сафина на территории Украины будут отменены, если он не отменит концерты в Крыму 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!