Главная Новости Политика СБУ просит всех, кто может, помочь в расследовании дела Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ просит всех, кто может, помочь в расследовании дела Гонгадзе

5 мая 2005, 16:00
Поделитесь публикацией:
СБУ просит всех, кто может, помочь в расследовании дела Гонгадзе

Глава Службы безопасности Украины Александр Турчинов обращается ко всем, кто еще имеет материалы, которые могут помочь расследованию убийства Георгия Гонгадзе, с предложением в ближайшее время официально передать их в СБУ, сообщили "proUA" в пресс-службе СБУ.

Служба безопасности Украины осуществляет проверку записей, которые в конце апреля этого года получила от представителей фонда “Гражданских свобод” (Нью-Йорк), на предмет подлинности, наличия сведений, составляющих государственную тайну, и информации о совершении резонансных преступлений. На компакт-дисках CD-R, по данным представителей фонда, содержатся материалы, которые имеют отношение к прослушиванию кабинета бывшего Президента Украины Леонида Кучмы.

Председатель СБУ выражает благодарность всем, кто помогает следствию, и обращается с просьбой к журналистам, политикам и заинтересованным лицам приостановить распространение в СМИ каких-либо “записей”, необоснованных комментариев и выводов, избегать политических спекуляций и личных обвинений до завершения расследования, которое проводят правоохранительные органы Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!