Главная Новости Политика Лубкивский отделил государство от политиков-антисемитов
commentss НОВОСТИ Все новости

Лубкивский отделил государство от политиков-антисемитов

6 мая 2005, 08:49
Поделитесь публикацией:
Лубкивский отделил государство от политиков-антисемитов

Для Президента Украины и нового правительства межнациональное и межэтническое согласие и терпимость является неизменным приоритетом внутренней политики, принципиально важным для построения демократической и процветающей Украины. Об этом в четверг заявил заместитель Госсекретаря Украины Маркиян Лубкивский, выступая с речью по поводу Дня героизма и холокоста еврейского народа во Второй мировой войне, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Украинское государство решительно отмежевывается от безответственных заявлений некоторых недальновидных политиков, которые пытаются посеять раздор между украинским и еврейским народами. Украинская власть будет и в дальнейшем очень решительно бороться против наименьших проявлений межнациональной нетерпимости, ксенофобии и антисемитизма", — подчеркнул Лубкивский.

Накануне торжественного празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, отдавая дань глубокого уважения всем жертвам нацизма, Лубкивский призвал людей доброй воли к согласию, взаимному уважению, преданности идеалам гуманизма, свободы и демократии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!