Главная Новости Политика Боделана никто не видит, а он есть и издевается над Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Боделана никто не видит, а он есть и издевается над Луценко

6 мая 2005, 09:09
Поделитесь публикацией:
Боделана никто не видит, а он есть и издевается над Луценко

Бывший мэр Одессы Руслан Боделан, находящийся во всеукраинском розыске, телеграммой поздравил одесситов с 60-летием Победы. Пресс-служба городской организации Партии регионов Украины, которую возглавляет Боделан, распространила это его поздравление в местных СМИ, сообщает "Украинская правда".

Телеграмма Боделана, которого разыскивают правоохранительные органы, воспринята в Одессе неоднозначно. Сторонники экс-мэра уверены, что таким образом он продемонстрировал свое уважение к городу. С другой стороны, многие горожане расценили обращение Боделана как издевательство над правоохранителями.

Напомним, что Министерство внутренних дел Украины попросило российских коллег установить местонахождение и гражданство бывших украинских должностных лиц, в частности, Боделана. В апреле МВД вызывало бывшего одесского мэра, среди прочих чиновников, для дачи пояснений, но тот не откликнулся на приглашение. Адвокат Боделана сообщил, что его клиент находится в московском военном госпитале.

Позднее в ПРУ сообщили о том, что Боделан проходит лечение в одном из военных госпиталей в России, а также о том, что по прибытии в РФ он встал там на консульский учет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!