Главная Новости Политика МВД решает, что делать с дачами экс-руководителей ведомства
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД решает, что делать с дачами экс-руководителей ведомства

6 мая 2005, 10:11
Поделитесь публикацией:
МВД решает, что делать с дачами экс-руководителей ведомства

Дачи бывших руководителей Министерства внутренних дел Украины будут проданы на аукционе или сданы в аренду. Об этом заявил заместитель министра МВД Александр Фокин в четверг вечером в эфире "5 канала".

"Есть несколько предложений. Первое – продать (дачи) на аукционе. Во-вторых, сдать в аренду и использовать часть средств на развитие нашей системы МВД", — сказал Фокин.

По его словам, министерство рассматривает "еще несколько разных идей, согласно которым эта недвижимость все-таки будет работать на систему МВД".

"Я на некоторые (дачи) выезжал – смотрел, для того, чтобы выяснить для себя, является ли этой нашей собственностью, кто их строил и что мы должны с этим сделать", — сказал замминистра.

Фокин назвал дачи бывших руководителей МВД "манией" и сказал, что ему "неинтересно даже смотреть на них". По его словам, министерство "отстранится" от решений по поводу дач, однако "найдет механизмы или реализации, или аренды, по которым средства все таки приносили бы пользу МВД". Замминистра не уточнил, кто из экс-руководителей МВД владеет дачами, и в какую сумму они оцениваются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!