Главная Новости Политика Новый «мэр» Горловки оказался активистом Евромайдана (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый «мэр» Горловки оказался активистом Евромайдана (ВИДЕО)

Новый «мэр» Горловки Станислав Ким, назначенный на днях главарем «ДНР» Александром Захарченко, оказался активистом Евромайдана

5 февраля 2016, 16:33
Поделитесь публикацией:
Новый «мэр» Горловки оказался активистом Евромайдана (ВИДЕО)

Об этом сообщил бывший полевой командир боевиков горловчанин Игорь Безлер, передают "Комментарии". Отметим, периодически размещает сообщения на странице своей супруги — Анжелики Шутенко-Безлер.

"Ким приехал на майдан с днепропетровскими афганцами в том числе с Тутовым, квартировались в афганской сотне… потом в Днепре связался с пророссийским (союз советских офицеров) Марченко, охранял его митинги… потом возник конфликт … возможно из за ленточек георгиевских, что он и его "соратники" срывали… и он исчез…потом в Донецке объявился…" — написал Безлер.

Также он разместил ссылку на телесюжет времен революции, в котором фигурирует нынешний "мэр" Горловки Станислав Ким.

"То, что клоун Захарченко (продавец окорочков в генеральской фуражке и полковничьих погонах, геройски раненый своим телохранителем в пятку там, где бойцов ВСУ уже не было) вместе с такой падалью как "Ташкент" в открытую набивает карманы, гробя промышленность ДНР, что наркоту можно купить в любой комендатуре в ДНР, просто позвонив туда и вызвать с дозой как шлюх по телефону, не знает только ленивый. А теперь ко всему "букету" добавляется то, что барыга — типа глава республики, начал ставить на должности откровенных врагов. Ну конечно, что еще может придумать "вождь молодых "захарОвцев" барыга-недоучка, клоун Захарченко" — заявил Безлер.

Напомним, как сообщалось ранее, на сайте "Миротворец" указано, что Ким разыскивается  по СТ.260 Ч.5 УК Украины. Также уточняется, что мужчина исчез в Донецкой области 17 сентября 2014 года и является пособником террористов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!