Главная Новости Политика Саакашвили станет самым бесстрашным губернатором
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили станет самым бесстрашным губернатором

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили направил письмо главе Службы безопасности Украины (СБУ) Василию Грицаку, в котором отказался от охраны 

10 февраля 2016, 22:11
Поделитесь публикацией:
Саакашвили станет самым бесстрашным губернатором

Об этом, как передают "Комментарии", он сообщил на свое странице в Facebook.

 Отметим, безопасность губернатора обеспечивали сотрудники спецподразделения "Альфа".

 "Я никого и ничего не боюсь и отныне буду передвигаться по Одессе и в целом по стране без охранников", — написал Саакашвили.

Губернатор отметил, что решился на такой шаг "в свете последних событий, заявлений, а также основываясь на информации", которой он располагает. При этом уточнять о чем идет речь политик не стал.

 Также Саакашвили прокомментировал информацию о том, что МВД Украины начало расследование в связи с его поездкой в зону антитеррористической операции (АТО), как официальный Киев называет военные действия против сторонников независимости Донбасса. "Одновременно СБУ, Минобороны и МВД получили распоряжение заняться мной и нами. Пусть расследуют. Думаю, это ответ на наши антикоррупционные форумы и на то, что в ближайшие дни наше движение собирается широко развернуться одновременно во всех регионах Украины", — написал губернатор.

Напомним, ранее стало известно, что МВД начало расследование относительно действий главы Одесской ОГА за публикацию секретной информации в сети о подразделениях украинских бойцов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!