Главная Новости Политика Охранять покой ветеранов в Киеве будут 2 тыс. милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Охранять покой ветеранов в Киеве будут 2 тыс. милиционеров

6 мая 2005, 15:19
Поделитесь публикацией:
Охранять покой ветеранов в Киеве будут 2 тыс. милиционеров

Милиция намерена привлечь более 2 тыс. сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск к охране правопорядка в Киеве в день 60-летия Победы 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД в Киеве, передают "Українські Новини".

Оперативные службы, согласно сообщению, проводят сбор и анализ информации о возможных намерениях правонарушений и провокаций во время подготовки и празднования Дня Победы. На всей территории проведения праздничных мероприятий, маршрутов передвижения кортежей и мест проживания делегаций будет усилена охрана порядка.

Милиция намерена особое внимание уделить 9 мая центру города, где пройдут основные праздничные мероприятия.

ГАИ будет обеспечивать безопасность дорожного движения в местах празднований. Кроме того, планируется усилить наряды милиции на станциях метро.

Как сообщалось, Кабинет Министров утвердил программу мероприятий, посвященных празднованию 60-летия победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Киеве.

9 мая в 9:00 запланировано торжественное возложение цветов на могилу Неизвестного солдата в Парке вечной Славы (площадь Славы). В 11:00 9 мая состоится торжественное шествие участников Великой Отечественной войны вместе с руководителями государства по Крещатику. По окончании торжественного шествия ветераны займут свои места за столами, установленными вдоль Крещатика (от Бессарабской площади до Майдана Незалежности. На 13:00 запланировано, что на праздничных площадках, расположенных на Крещатике, начнутся концерты. В 21:00 будет дан военный салют из 60-ти артиллерийских залпов и праздничный фейерверк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!