Главная Новости Политика Руслана не будет вести „Евровидение”
commentss НОВОСТИ Все новости

Руслана не будет вести „Евровидение”

6 мая 2005, 16:42
Поделитесь публикацией:
Руслана не будет вести „Евровидение”

Певица Руслана Лыжичко не будет одной из ведущих песенного конкурса „Евровидение – 2005”. Как сообщается на официальном сайте конкурса, певица полностью посвятит себя благотворительному концерту, который состоится 17 мая на площади "Арена" в рамках Евроклуба. Это мероприятие является достаточно масштабным и нуждается в особенном внимании Русланы.

Кроме этого ожидается, что Руслана будет активно участвовать в других событиях конкурса. В частности, певица откроет шоу и будет задействована в основных мероприятиях.

Столько обязанностей, по словам организаторов, действительно слишком много для того, чтобы Руслана имела возможность оптимально подготовиться к роли ведущей.

Вместе с тем, сообщает агентство "Интерфакс-Украина”, Руслана Лыжичко избрана ЮНИСЕФ послом доброй воли в Украине.

По словам координатора информационных программ ЮНИСЕФ в Украине Дмитрия Коныка, Руслана была избрана, исходя из ее способности к сочувствию и глубокой преданности делу помощи детям. Она намеревается отстаивать права каждого украинского ребенка на здоровье, честь и развитие.

Как Посол доброй воли Детского фонда ООН Руслана также будет бороться за преодоление йододефицитных заболеваний и заниматься вопросами профилактики распространения ВИЧ/СПИДа в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!