Главная Новости Политика Костенко советует Зваричу уйти в отставку, а Безпалый – вообще на это не обращать внимания
commentss НОВОСТИ Все новости

Костенко советует Зваричу уйти в отставку, а Безпалый – вообще на это не обращать внимания

6 мая 2005, 19:23
Поделитесь публикацией:
Костенко советует Зваричу уйти в отставку, а Безпалый – вообще на это не обращать внимания

Народный депутат Украины, лидер фракции УНП Юрий Костенко считает, что в случае, если выяснится, что министр юстиции Роман Зварич не имеет диплома о высшем образовании Колумбийского университета, то ему стоит уйти в отставку. Такое мнение он выразил в интервью "Львівській газеті".

„Если действительно выяснят, что диплома нет, то Зваричу стоит-таки подать в отставку”, — сказал он. Костенко обосновал это тем, что представители новой власти неоднократно отмечали, что она должна быть честной, моральной и открытой. „Сам министр юстиции, насколько помню, также произносил лозунги о том, какой должна быть новая команда. И там тоже фигурировали понятия “честность” и “порядочность”, — сказал он. При этом он прибавил, что „если так случилось, что высшего образования нет, то нужно подкрепить эти слова отставкой, то есть делом”.

В то же время народный депутат, член фракции „Наша Украина” Борис Безпалый считает, что в данном инциденте нет никакого скандала. „Я не вижу скандала, а вы спрашиваете о том, должен ли министр из-за скандала подавать в отставку. Крнечно, я знаю, о чем идет речь, но если после каждой публикации в интернет-издании министр будет подавать в отставку...”, — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!