Главная Новости Политика Понюхайте воздух, дураки: Ляшко в Раде заявил о желании застрелить Гонтареву
commentss НОВОСТИ Все новости

Понюхайте воздух, дураки: Ляшко в Раде заявил о желании застрелить Гонтареву

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко после отчета премьера Арсения Яценюка заявил, что Президент также несет ответственность за результаты работы действующего правительства.

16 февраля 2016, 19:39
Поделитесь публикацией:
Понюхайте воздух, дураки: Ляшко в Раде заявил о желании застрелить Гонтареву

"Вчера мы спросили у людей, что бы они хотели спросить у правительства. За сутки пришло более 2 тысяч вопросов. 90% -пожелания вам, Арсений Петрович, в нецензурной форме. Когда вы рассказываете о реформах, вы забываете, что ключевой результат – это повышение благосостояние людей. Вот когда у людей в карманах больше денег – то значит, реформы эффективны. А если есть миллионы нищих – то это геноцид. Президент также несет ответственность за это проклятое правительство, поскольку там есть его креатуры", — цитирует Ляшко издание "Вести".

 Лидер "радикалов" также сообщил о том, что было бы, если бы на месте Яценюка оказался он.ю

 "Если бы я был премьер- министром, то у меня было бы 2 выхода: либо самому застрелиться, либо Гонтареву застрелить за такой курс гривны. Нынешняя коалиция, нынешнее правительство, нынешний парламент стоит на пороге серьезных потрясений. Кто не верит – понюхайте воздух. Тысячи людей гибли не за то, чтобы вы сидели и жировали, чтобы вы дурили людей. Вы забыли о Майдане. И пришло время вам его напомнить. Были шины, потому, что у людей не было оружия. Сейчас оружие есть у каждого второго. Украина изменилась, вы не изменились, дураки. Люди больше не позволят вам воровать и дурить их. Дальше 2 варианта: либо досрочные выборы, либо новая коалиция, правительство и план действий", — подчеркнул Ляшко. 

Напомним, как сообщали "Комментарии", Национальный Банк Украины в очередной раз понизил курс гривны, установив курс доллара выше 27 гривен, а курс евро — выше 30 гривен.   

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!