Главная Новости Политика Глава Нацполиции Деканоидзе рассказала о своих отношениях с Саакашвили
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Нацполиции Деканоидзе рассказала о своих отношениях с Саакашвили

Руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе пояснила, как на нее отражается конфликт между ее нынешним начальником Арсеном Аваковым и экс-начальником Михаилом Саакашвили

17 февраля 2016, 11:52
Поделитесь публикацией:
Глава Нацполиции Деканоидзе рассказала о своих отношениях с Саакашвили

В интервью "Украинской правде" Деканоидзе заверила, что стремится к тому, чтобы и она и полиция были отдельны от политики.

 "Нет, не отражается. Скажем так, я –  глава Национальной полиции, я первый полицейский в стране. Мой принцип – чтобы Национальная полиция, как и я, были абсолютно отдельно от политики. Поэтому я политические действия ни одного, ни второго, ни третьего, ни четвертого не буду комментировать. Полиция должна остаться вне политики и заниматься только полицейскими делами", — сообщила Деканоидзе.

 И все же Деканоидзе призналась журналисту, что ей "не было приятно" слышать, как Аваков называет Саакашвили политическим аферистом.

 "Но моя личная позиция - это не было приятно. Миша — это человек, с которым мы многое прошли вместе. А в реальности у меня есть очень много направлений, над которыми я работаю. А что будет в будущем… Помните, полицейские не могут гадать. Мы просто принимаем сразу решение", — подчеркнула Деканоидзе.

 Также глава Нацполиции ответила на вопрос относительно родственных связей с губернатором Одесской области. Так, на вопрос является ли правдой то, что она супруга брата Саакашвили глава Нацполиции ответила: "Нет, я не замужем ни за кем. Я разведена. Нет, я не родственница Саакашвили. Ни дальняя и не близкая. Но если вы спрашиваете о Давиде (прим. – сводном брате Михаила Саакашвили), то да, я давно его знаю".

Напомним, как сообщали "Комментарии", 14 февраля глава МВД Аваков сообщил о начале гастролей "политического афериста" из Одессы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!