Главная Новости Политика Можно и рассказать: Порошенко любой ценой требовал «врать-врать-врать»
commentss НОВОСТИ Все новости

Можно и рассказать: Порошенко любой ценой требовал «врать-врать-врать»

Президент Украины Петр Порошенко год назад попросил вносить «сумятицу …и врать-врать-врать» в соцсетях о реальной ситуации в Дебальцево 

18 февраля 2016, 15:13
Поделитесь публикацией:
Можно и рассказать: Порошенко любой ценой требовал «врать-врать-врать»

Об этом, как передают "Комментарии", советник Президента, а ныне глава Николаевской территориальной организации партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Юрий Бирюков написал на своей странице в Facebook.

"Год прошел, можно и рассказать. Меня вызвали 17 февраля на Банковую днем, около 16:00. И Петр Алексеевич озвучил просьбу, несколько необычную, но обстоятельства...

Нужно было двое суток вносить сумятицу в головы врага — выводят или не выводят, выводят уже или через двое суток, или бросят и не выводят? Нужно было вечер устроить в Фейсбуке всплеск "все-хорошо-мы-стоим" и удержать эту волну хотя бы двое суток. Любой "репутационной" ценой, просто прямолинейно врать-врать-врать.

Около 20:00 в МО мы согласовали все этапы информационных всплесков, подобрали какие-то фотографии, набросали тезисы. Опросил-упросил всех знакомых блоггеров, они должны были поддержать. А потом... А потом все рухнуло, из-за сброса в ФБ данных о том, что вывод уже начинается", — написал Бирюков.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!