Главная Новости Политика Турчинову звонят с извинениями после публикации стенограммы СНБО, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинову звонят с извинениями после публикации стенограммы СНБО, - нардеп

Два года Юлия Тимошенко и все кому не лень, вытирали ноги об Александра Турчинова, называя его трусом, предателем и человеком «сдавшим Крым», однако справедливость и правда теперь восстановлены

23 февраля 2016, 15:44
Поделитесь публикацией:
Турчинову звонят с извинениями после публикации стенограммы СНБО, - нардеп

Как передают "Комментарии", об этом сегодня, 23 февраля, заявил народный депутат Антон Геращенко

"Мне было больно слышать пустопорожние и лживые обвинения (в адрес. – Comments) Александра Турчинова со стороны ЮВТ, вызванные ненавистью за то, что Турчинов отказался незаконно использовать власть для её победы на президентских выборах в мае 2014. И всегда, где только мог, говорил правду о том, в каком катастрофическом положении в феврале-мае того года была национальная безопасность Украины…" — написал Геращенко на своей странице в Facebook.

 По его словам после того, как скандальная стенограмма была опубликована, ему неожиданно позвонил известный волонтер и музыкант Алексей Мочанов и попросил телефон Турчинова.

 " Из любопытства спросил: "Зачем тебе его телефон? Ты же столько раз критиковал Александра Валентиновича за сдачу Крыма и другие промахи за время его работы и.о. Президента". Ответ меня приятно удивил. Алексей Мочанов сказал: "я хочу искренне извиниться перед Александром Валентиновичем за то, что не зная всей правды обвинял его в мягкотелости и не желании организовывать активное сопротивление Путину. Теперь, прочитав протокол СНБО я знаю что был неправ", — сообщил Геращенко.

По словам нардепа он дал музыканту телефон приемной Турчинова и волонтер смог сказать ему "все, что хотел". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!