Главная Новости Политика Депутата Днепропетровского горсовета от Оппоблока Сергея Суханова избил муж Епифанцевой - уголовный авторитет по кличке «Таран»
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутата Днепропетровского горсовета от Оппоблока Сергея Суханова избил муж Епифанцевой - уголовный авторитет по кличке «Таран»

Уголовный авторитет Евгений Таран, муж Светланы Епифанцевой, который отсидел 14 лет за бандитизм и убийство, избил депутата Днепропетровского городского совета Сергея Суханова за то, что Суханов не захотел стать «тушкой»

26 февраля 2016, 18:32
Поделитесь публикацией:
Депутата Днепропетровского горсовета от Оппоблока Сергея Суханова избил муж Епифанцевой - уголовный авторитет по кличке «Таран»

Инцидент произошел сегодня возле выхода с информационного агентства "Мост Днепр", сообщают "Fakty.ictv". Нападение случилось сразу после окончания пресс-конференции депутатов, которые 18 февраля были исключены из Оппозиционного блока за то, что предали интересы горожан и продались Филатову за деньги и должности.

На пресс конференции Сергей Суханов осудил "тушек", примкнувших к политическим оппонентам в обмен на должности в городской власти. Сразу на выходе он стал жертвой нападения Евгения Таранова- мужа Светланы Епифанцевой. Он нанес Сергею Суханову удар в голову.

Каждого из шести "тушек" на пресс-конференцию сопровождали по 3 крепких парня. "Видимо приставлены к каждому чтобы сторожить и запугивать", — отметил депутат горсовета Ярослав Гивель, который был очевидцем инцидента.

Напомним, как доказано следствием, "Таран" является организатором и исполнителем пяти резонансных убийств в регионе. За содеянное Таранов отбыл в местах лишения свободы около 14 лет. При этом некоторые убийства были совершеныТарановым с особой жестокостью – своим жертвам члены банды отрезали головы. Об это ранее неоднократно заявлял народный депутат ВиталийКуприй (группа "УКРОП").

Сергей Суханов после инцидента отметил: "Это нападение спланировано Филатовым". Суханова с места нападения забрала скорая помощь.

Справочно: 18 февраля 2016 года, политсовет национальной партийной организации Оппозиционного блока на заседании в Киеве принял решение об исключении из партии шести депутатов: Олега Григорука, Сергея Пустового, Дмитрия Безуглого, Натальи Демидовой, Василия Губерта и Владимира Икола. Также из партии была исключена организатор скупки тушек, бывшая глава Днепропетровской городской организации Оппозиционного блока Светлана Епифанцева.

Фото: Fakty.ictv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!