Главная Новости Политика Шульц рассказал, что нужно Украине и Европе
commentss НОВОСТИ Все новости

Шульц рассказал, что нужно Украине и Европе

Европейскому Союзу необходима стабильная Украина, а для повышения стабильности Украине нужна солидарность ЕС

29 февраля 2016, 19:40
Поделитесь публикацией:
Шульц рассказал, что нужно Украине и Европе

Об этом президент Европарламента Мартин Шульц заявил в ходе совместного брифинга со спикером Верховной Рады Украины Владимиром Гройсманом, передает "112.ua".

"Я очень рад, что мы встретились сегодня с представителями, главами фракций украинского парламента и представителями национальных парламентов других стран. Наше сотрудничество – это новая страница в истории парламентского сотрудничества, такого проекта еще не было. Поэтому я очень благодарен моему коллеге господину Гройсману и господину Пету Коксу, который работает на Европарламент уже много лет. Сегодня он передал нам отчет на украинском и английском языках, в котором сформировал свои оценки, анализ и предложения на дальнейшую работу. Я поблагодарил его за этот отчет. Я ожидаю, что рекомендации господина Кокса будут выполнены. Это значит, наше сотрудничество будет продолжаться. ЕС необходима стабильная Украина. Для повышения стабильности Украине нужна солидарность ЕС", — сказал Шульц.

Как писали "Комментарии", сегодня Президент Украины Петр Порошенко заявил, что перезагрузка правительства сейчас является ответственностью парламента и парламентской коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!