Главная Новости Политика Особняк Януковича в Межигорье – это мелочь, - Азаров
commentss НОВОСТИ Все новости

Особняк Януковича в Межигорье – это мелочь, - Азаров

Экс-премьер Украины Николай Азаров в интервью австрийской газете Der Standard заявил, что прежнее правительство Украины не было замешано ни в одном из коррупционных скандалов

4 марта 2016, 13:55
Поделитесь публикацией:
Особняк Януковича в Межигорье – это мелочь, - Азаров

По словам Азарова, "коррупция и экономические проблемы в стране, конечно же, волновали людей (перед Майданом. - Прим. ред.), но сегодня на Украине все гораздо хуже", передает "InoPressa".

 "Тем более, что прежнее правительство не было замешано ни в одном коррупционном скандале", — добавил он. В свою очередь, дача экс-президента Виктора Януковича "не идет ни в какое сравнение с Яценюком, укравшим свой первый миллиард".

"Стоящая порядка десяти миллионов дача в Межигорье — это мелочь", — подчеркнул Азаров.

Кроме того, экс-премьер заверил журналистов, что в Украине произошел государственный переворот.

"Главным фактором (госпереворота. - Прим. ред.) было обучение вооруженных боевиков американскими спецслужбами на территории Польши и Литвы. Осуществить государственный переворот планировалось в 2015 году под предлогом сфальсифицированных выборов", — заявил бывший политик.

Также Азаров пожаловался, что у него незаконно отобрали имущество.

"У меня, к примеру, на Украине конфисковали все украинское имущество. (...) И сделано это было под крайне нелепым предлогом, будто бы я разрешил использовать водометы против Майдана. Это крайне цинично по той причине, что там бандиты были вооружены и стреляли. Тем более, что я никогда не подписывал подобного распоряжения", — заверил Азаров



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!