Главная Новости Политика Савченко ответила на вопрос москвички, сможет ли она простить россиян
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко ответила на вопрос москвички, сможет ли она простить россиян

Украинская летчица Надежда Савченко ответила на вопросы обычных людей, которые собрал «москвич, диссидент, национал-предатель» Аркадий Бабченко

10 марта 2016, 09:47
Поделитесь публикацией:
Савченко ответила на вопрос москвички, сможет ли она простить россиян

Как передают "Комментарии", по словам Бабченко, вопросов пришло очень много, около двухсот, и он постарался отобрать самые интересные.

"Я не знаю, может быть, Вам будет интересно ответить на все. Может, это отвлечет Вас. Все-таки это — общение с людьми. Если нет или нет возможности ответить на все — тогда, Надежда, выберите наиболее понравившиеся Вам", — написал Бабченко в письме к Савченко, которое было передано ей через адвоката Марка Фейгина.

В результате один из первых вопросов, на который Савченко дала ответ, стал вопрос о том, что она сделает в первую очередь после возвращения домой.

"Убегу в лес, подальше от людей, потом вернусь и начну работать", — написала Савченко.

На вопрос жительницы Таганрога, не разочарована ли она "промежуточными результатами Майдана" народный депутат ответила: "Нет, не разочарована! На то они и промежуточные".

Одна из жительниц Москвы, представившаяся Мариной Лексиной, спросила у летчицы, сможет ли она их простить.

"Марина, Вас мне не за что прощать", — ответила украинка.

Спросили у Савченко и о том, как она относится к так называемому "закону Савченко", по которому раньше срока стали выпускать коррупционеров и бандитов".

"Я поспешила. Нельзя начинать ничего, что потом не сможешь контролировать. А из тюрьмы это сделать нелегко. Вырвусь, разберусь", — ответила нардеп.

На "вопрос из Израиля" о том, что бы она изменила, если бы получила возможность вернуться в прошлое и оказаться в том дне, когда попала в плен, украинка написала: "Взяла бы гранат побольше!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!