Главная Новости Политика Выяснилось, кто обманул Савченко и ее адвокатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Выяснилось, кто обманул Савченко и ее адвокатов

Российский пранкер Владимир Кузнецов, известный как Вован, заявил, что он является автором письма, написанного от лица президента Украины Петра Порошенко на имя украинской военнослужащей Надежды Савченко

10 марта 2016, 15:31
Поделитесь публикацией:
Выяснилось, кто обманул Савченко и ее адвокатов

Соответствующее признание он сделал сегодня, 10 марта, в эфире радиостанции "Говорит Москва".

По его словам, цель розыгрыша состояла в том, чтобы объявившая голодовку подсудимая "уже успокоилась".

"Естественно, любимая тема — это господин Порошенко, который всем все обещает, но ничего не выполняет. Мы решили написать письмо якобы от Порошенко и связались с адвокатом Савченко [Марком] Фейгиным. От имени администрации Порошенко пообщались с ним, он заверил, что готов передать любые послания от президента", — отметил Вован, который регулярно разыгрывает известных людей и политиков вместе со своим напарником Алексеем Столяровым по прозвищу Лексус.

После этого защитнику переслали письмо, в котором содержится просьба прекратить голодовку, а также предложение занять один из министерских постов.

"Также мы рекомендовали Надежде признаться в преступлении, и Фейгин пообещал поработать над этим, что Надежда услышит эту просьбу и признает вину. Потом Фейгину позвонил настоящий пресс-секретарь и выразил свое возмущение", — сказал Вован, добавив, что адвокат представителю администрации украинского президента не поверил, и передал его номер телефона пранкерам.

Напомним, как сообщали "Комментарии", получив письмо от Президента Украины Петра Порошенко, которое, как выяснилось позже, оказалось фальшивкой, Надежда Савченко прекратила сухую голодовку.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!