Главная Новости Политика Сидеть в этой стране не буду: Савченко встретилась с правозащитником
commentss НОВОСТИ Все новости

Сидеть в этой стране не буду: Савченко встретилась с правозащитником

В субботу, 12 марта, украинскую летчицу Надежду Савченко в российском СИЗО посетила член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ростовской области Валентина Череватенко

13 марта 2016, 09:19
Поделитесь публикацией:
Сидеть в этой стране не буду: Савченко встретилась с правозащитником

Как сообщают "Комментарии", об этом на своей странице, ссылаясь на Череватенко, написала российская журналистка Виктория Ивлева.

"Надя подстриглась и сказала, что приняла душ. Была одета в футболку с короткими рукавами и недлинные штаны до икр. Состояние стабильное. Надя пьет воду. Вес стоит. Думаем, что организм, в котором был высокий уровень обезвоженности, в течение нескольких дней набирал жидкость. Можно сказать, что чувствует себя нормально для человека, который держит голодовку", — процитировала Череватенко Ивлева.

Согласно сообщению, от приглашения специалистов для осмотра и УЗИ Савченко отказывается.

"Температура и давление в норме. Ни на какую боль не жалуется. О принудительном кормлении речь не идет", — добавила Ивлева.

Правозащитница также процитировала Савченко: "Я отслеживаю свое здоровье. Но пусть все понимают, что я не брошу голодовку, сидеть в этой стране не буду, и жить я здесь не буду...".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!