Главная Новости Политика Для сегодняшнего эфира Ющенко прислали уже 4 тыс. вопросов
commentss НОВОСТИ Все новости

Для сегодняшнего эфира Ющенко прислали уже 4 тыс. вопросов

12 мая 2005, 17:26
Поделитесь публикацией:
Для сегодняшнего эфира Ющенко прислали уже 4 тыс. вопросов

Сегодня в прямом эфире на телеканалах ICTV, СТБ и Новый канал в 21:00 Президент Украины Виктор Ющенко будет отвечать на вопросы телезрителей. Планируется, что во время двухчасового общения будет рассмотрено 4 блока вопросов — внутренняя, внешняя политика, экономика и тема отношений Восток-Запад Украины.

Вопросы Ющенко можно отправить на электронную почту [email protected] (на Новый канал — ред) или по телефону (на канал СТБ – ред.), номер которого, видимо будет дан в начале эфира.

На электронный адрес уже пришло около 4 тысяч вопросов.

Президент на время эфира будет находится в студии телеканала ICTV с ведущей Иванной Коберник, в студии "СТБ" будет работать Сергей Попов, в студии "Нового" — Оксана Гутцайт.

Ющенко также во время эфира примет участие в телемостах с Донецком, Львовом, Симферополем и Киевом, когда будут прямые включения с площадей для вопросов и высказываний граждан. Ведущие будут задавать Ющенко вопросы, отобранные из полученных от зрителей.

Инициатива такого выступления Президента принадлежит 3 каналам, которые сегодня проведут эфир. Идея состоит в том, чтобы дать возможность зрителям пообщаться с Ющенко, а Президенту — возможность услышать людей.

Кроме того, эфир приурочен 100 дням пребывания Ющенко у власти, которые исполнились 3 мая.

По материалам "Українських Новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!