Главная Новости Политика Составлен окончательный “черный список” приватизированных предприятий
commentss НОВОСТИ Все новости

Составлен окончательный “черный список” приватизированных предприятий

12 мая 2005, 19:20
Поделитесь публикацией:
Составлен окончательный “черный список” приватизированных предприятий

Кабинет министров сформировал окончательный вариант перечня из 29 предприятий, законность приватизации которых будет проверяться. Об этом сообщил, открывая заседание рабочей группы по рассмотрению проблемных вопросов приватизации, первый вице-премьер-министр Анатолий Кинах, сообщает "Украинская правда".

Кинах отметил, что в четверг окончательный вариант перечня проблемных предприятий передан на рассмотрение руководства государства.

По его словам, установление законности в сфере приватизации будет проходить с соблюдением верховенства закона, равенства всех перед законом и защиты прав инвесторов.

Кинах также отметил, что окончательное решение относительно проблемных вопросов в сфере приватизации будет приниматься судами.

"Пока суд не принял соответствующего решения, считаю недопустимым давать какие-то прогнозы, делать заявления и т.п.", — сказал он.

По его словам, с формированием окончательного перечня проблемных приватизированных предприятий завершен первый этап инвентаризации стратегических предприятий Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!