Главная Новости Политика У Шокина заявивли, что Сакварелидзе организовал пиар-кампанию
commentss НОВОСТИ Все новости

У Шокина заявивли, что Сакварелидзе организовал пиар-кампанию

 По информации прокурора Генпрокуратуры Владислава Куценко, у сотрудников Генинспекции ГПУ, которым сообщили об увольнении с должностей, обыски не проводятся

25 марта 2016, 10:57
Поделитесь публикацией:
У Шокина заявивли, что Сакварелидзе организовал пиар-кампанию

"Сегодня вся страна наблюдает политическую пиар-кампанию, которой занимался Давид Сакварелидзе, сегодня заявление у входа в Генпрокуратуру — это первый пункт плана, второй – вечером рассказать, что их хотят обыскать. Завтра третий пункт пиар-плана – провести митинг под стенами Генпрокуратуры с участием прокуроров, что запрещено Конституцией и законами Украины, потому что прокуроры не являются лицами, которые имеют право участвовать в митингах. Что касается обысков, то по имеющейся у меня информации, сейчас никакие обыски ни у кого не проводятся. Хотя у нас достаточно вопросов к отдельным личностям, которые еще не переназначены в Генинспекцию, и не то, что их в Генинспекцию надо назначать, а Генинспекции надо заниматься такими лицами", – цитирует Куценко 112.ua.

Он добавил: "Я не могу подтвердить, или опровергнуть, я еще раз скажу, об уголовных производствах в отношении подчиненных Давида мне не известно, у нас много следователей и прокуроров, возможно, какое-то производство ведется, но по имеющейся у меня информации, в настоящее время никто никаких обысков у них не планировал проводить, это больше пиар".

Напомним, как сообщали "Комментарии", Сакварелидзе заявил, что руководство ГПУ санкционировало обыски и прослушивания следователей по делу "бриллиантовых прокуроров".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!