Главная Новости Политика Стало известно о конфликте Порошенко с журналистами
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно о конфликте Порошенко с журналистами

В ходе своего визита в Краматорск Президент Украины Петр Порошенко вступил в словесную перепалку с представителями СМИ

29 марта 2016, 11:52
Поделитесь публикацией:
Стало известно о конфликте Порошенко с журналистами

Конфликт начался после того, как журналисты спросили Президента о деньгах для бойцов АТО и о недавнем запрете на съемки в зоне боевых действий, передают "Комментарии".

 "Сегодня спросил Президента, где "атошные" деньги солдат. Закончить вопрос Президент мне не дал, просто перебил и сказал, что я вру. Идти в атаку наш главнокомандующий может только на журналистов. С врагом все намного печальнее. Авдеевская пром зона, Зайцево, Бутовка, зенит, Пески — все Донецкое направление, где идет настоящая война. Но показать мы ее не можем — туда журналистов не пускают. Ограничения начались после того, как подняли вопрос о выплате солдатам атошных денег", — написал на своей странице в Facebook журналист Владимир Рунец.

 Рунец также отметил, что, по мнению Президента, "журналистам нечего делать там, где стреляют".

 "Нам. Аккредитацию. Нам. Нечего делать. После двух лет на войне. Мы здесь не нужны. Без волонтеров президент уже выиграл войну…", — отметил представитель СМИ.

 О конфликте с Президентом сообщила и журналистка Наталия Нагорная.

 "… Помните, как Путин спрашивал у Шевчука, кто он. Так сегодня зарвавшийся президент обвинял во лжи Volodymyr Runets. Предлагал пресс-карту АТО оформить. Например, спросил ты кто у Ирина Баглай, которая кавалер ордена за заслуги, этот орден он же сам ей и вручал. Всех не упомнишь, но можно узнавать журналиста, который почти 2 года на передовой и не говорить, что ей туда не наааадо", — написала Нагорная. 

ФОТО: Пресс-служба Президента Украины 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!