Главная Новости Политика Порошенко: необходимо разработать программу, которая могла бы урегулировать инвентаризацию земель в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко: необходимо разработать программу, которая могла бы урегулировать инвентаризацию земель в Крыму

16 мая 2005, 09:06
Поделитесь публикацией:
Порошенко: необходимо разработать программу, которая могла бы урегулировать инвентаризацию земель в Крыму

„Необходимо разработать программу "Морской берег", которая учитывала бы особенности Крыма, морского побережья, включала нормативные акты, которые могли бы урегулировать процесс завершения инвентаризации земель”, — заявил Секретарь СНБОУ Петр Порошенко на расширенном заседании Комиссии по проверке придерживания требований законодательства, реализации государственной политики в сфере регуляции земельных отношений, использования и охраны земель, которое состоялось 14 мая в Крыму (г. Симферополь). Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СНБОУ.

“СНБОУ рассмотрит вопрос о состоянии общественной, политической и социально-экономической ситуации в Крыму”, — заявил Порошенко. "13 мая глава государства дал поручение подготовить и доложить материалы для рассмотрения на заседании СНБОУ о состоянии общественной, политической и социально-экономической ситуации в Республике Крым, план мероприятий по стабилизации и изучению ситуации в Крыму", — сказал Порошенко.

Порошенко подчеркнул, что этот вопрос будет рассмотрен не только для наведения порядка в Крыму. Порошенко отметил необходимость установления нарушителей законодательства при землепользовании. Порошенко также сообщил, что на рассмотрение СНБОУ будет вынесен вопрос о безотлагательных мероприятиях по устранению нарушений законодательства в сфере земельных отношений и стабилизации общественно-политической ситуации в Крыму.

По словам Порошенко, также заседание СНБОУ состоится сразу после 20 мая, а до 18 мая необходимо подготовить материалы и предложения относительно решения этой проблемы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!