Главная Новости Политика Нардеп рассказала, почему на референдуме проиграла не только Украина
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп рассказала, почему на референдуме проиграла не только Украина

По результатам прошедшего в Нидерландах референдума проиграли и украинцы, и Голландия

7 апреля 2016, 07:13
Поделитесь публикацией:
Нардеп рассказала, почему на референдуме проиграла не только Украина

Такое мнение, как передают "Комментарии", высказала народный депутат Анна Гопко.

"Прочность, единство ЕС после такого провалившегося референдума под угрозой. Это не только вопрос в Украине и евро скептицизма, это способность ЕС быть эффективным. Особенно накануне референдума в Великобритании", — подчеркнула парламентарий, отметив, что Украине необходимо перейти от псевдоевроинтеграции к созданию реальных изменений.

По словам Гопко, Украина истощила Европу требованиями безвизового режима, а надо было истощить-удивить объемом европейского законодательства и его внедрением, антикоррупционными действиями, а не преследованием борцов с коррупцией, быстрым формированием действенной коалиции, а не трехмесячным перетаскиванием дырявого бюджетного одеяла.

"Думаете, Европа и мир этого не видят? Думаете, голландцам неизвестно о наших откатах и распилах? Прекрасно известно, в частности от их многочисленных инвесторов и журналистов…", — отметила нардеп.

По мнению Гопко, многие голланды "оболванены" российской пропагандой, или слышали об Украине много плохого и мало хорошего, и это необходимо исправлять.

Напомним, референдум по ассоциации Украины с Евросоюзом в Нидерландах состоялся, подавляющее большинство проголосовавших высказались против соглашения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!