Главная Новости Политика На родине экс-нардепа Лозинского боятся разборок
commentss НОВОСТИ Все новости

На родине экс-нардепа Лозинского боятся разборок

Скандального экс-нардепа Виктора Лозинского могут снова отправить в колонию - прокуратура не согласна с тем, что скандального экс-нардепа освободили из тюрьмы и будет добиваться пересмотра решения

8 апреля 2016, 07:51
Поделитесь публикацией:
На родине экс-нардепа Лозинского боятся разборок

Об этом изданию "Сегодня" рассказали источники в силовых ведомствах, ссылаясь на то, что прокуроры проиграли апелляцию и по факту суд отпустил Лозинского.

"Есть одна юридическая лазейка, но точно можно будет сказать, когда получим копию приговора", — рассказали правоохранители. Спикер прокуратуры Киевской области Екатерина Хоменко сообщила, что в ближайшее время позиция прокуратуры насчет освобождения экс-нардепа будет обнародована.

Напомним, экс-нардепа осудили на 15 лет, признав причастным к смерти кировоградского селянина Валерия Олийныка, но позже срок уменьшили до 10 лет. А благодаря "закону Савченко" отсидел он всего 6 лет.

На свободу Лозинский вышел в среду вечером, но домой пока не приезжал. На его родине, в селе Голованевске Кировоградской области рассказали: "Есть информация, что он в Киеве, и будет там до понедельника".

В связи со скорым возвращением скандального экс-депутата, настроения в селе разные. Так, одни не против того, чтобы встречать его с хлебом-солью, другие опасаются, что Лозинский попытается вернуть себе прежнее влияние в районе, поэтому возможны разборки.

"Новые местные царьки между собой поделили угодья Голованщины. Но никто ж не гарантирует, что Лозинский не захочет контролировать часть леса. Могут наступить неспокойные времена", — рассказал журналистам один из жителей житель Голованевска. 

Напомним, как сообщали "Комментарии", на малой родине Лозинского вспоминают, как добродетеля. Говорят, что помогал больным онкологией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!