Главная Новости Политика Пресс-служба Ющенко не называет причину сокращения визита Президента в Польшу
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Ющенко не называет причину сокращения визита Президента в Польшу

16 мая 2005, 13:28
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Ющенко не называет причину сокращения визита Президента в Польшу

В пресс-службе Президента не комментируют причину сокращения визита Президента Украины Виктора Ющенко в Польшу, где Президент участвует в ІІІ-м саммите Совета Европы, передают "Украинские Новости".

В Пресс-службе отмечают, что Президент намерен провести все встречи, запланированные на понедельник, 16 мая. Кроме встреч с Президентами Финляндии Тарьей Халонен и Австрии Хайнцом Фишером и премьерами Португалии Жозе Сократесом и Норвегии Кьеллем Бондевиком, Ющенко планирует также обсудить сотрудничество с премьер-министром Греции Констандиносом Караманлисом. Ранее Ющенко также планировал провести встречу с представителями масс-медиа.

Напомним, что Ющенко не смог выступить 15 мая на параде Шумана в Варшаве из-за высокой температуры. В понедельник в Варшаве открылся третий двухдневный саммит Совета Европы, в котором принимают участие делегации 46 государств-членов организации, в том числе 22 Президента и 13 премьеров стран.

По информации посольства Украины в Польше, Ющенко вернется в Киев во второй половине дня понедельника, 16 мая, после выступления на саммите.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!