Главная Новости Политика Многие вещи в заявлении зампреда НБУ Рожковой не соответствуют действительности, - глава правления «Хрещатика»
commentss НОВОСТИ Все новости

Многие вещи в заявлении зампреда НБУ Рожковой не соответствуют действительности, - глава правления «Хрещатика»

Глава правления банка «Хрещатик» Дмитрий Гриджук заявил, что заявление и.о. замглавы НБУ Екатерины Рожкой, связанное с банкротством «Хрещатика», не соответствуют действительности

11 апреля 2016, 15:22
Поделитесь публикацией:
Многие вещи в заявлении зампреда НБУ Рожковой не соответствуют действительности, - глава правления  «Хрещатика»

Об этом сообщает "112.ua".

"Многие вещи не соответствуют действительности. Но я пока не комментирую. Все наши действия подтверждаются отчетами и данными аудита. Например, вопрос по кредитованию коммунальных предприятий. Но я не хочу "играть в футбол". Позиция НБУ понятна.  Мы готовимся к пресс-конференции, чтобы представить нашу позицию. Мы отвечаем за цифры, которые предоставим", — прокомментировал Гриджук.

Напомним, Екатерина Рожкова сегодня заявила, что "большинство заемщиков банка и эмитентов ценных бумаг, которые покупал банк "Хрещатик", никогда не генерировали денежных потоков, достаточных для обслуживания привлеченных от банка кредитов". Она также заявила, что не видит смысла в приобретении банка со стороны КГГА, так как "Киев бы получил убыточный банк".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!