Главная Новости Политика Милиция продолжает разоблачать фальсификаторов выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция продолжает разоблачать фальсификаторов выборов

17 мая 2005, 02:36
Поделитесь публикацией:
Милиция продолжает разоблачать фальсификаторов выборов

Сотрудники Управления внутренних дел в Сумской области разоблачили председателя правления акционерного общества, который с целью фальсификации результатов выборов Президента Украины в местном округе дал почти 18 тысяч гривен взятки соответственно председателю и секретарю двух избирательных участков. Об этом "proUA" сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

Кроме того, в Кировоградской области возбуждено уголовное дело относительно двух местных жительниц, которые во время второго тура выборов Президента Украины, исполняя обязанности членов участковой избирательной комиссии, внесли в открепительные удостоверения заведомо ложные сведения о лицах, которые не жили на территории района и получив по ним бюллетени для голосования, проголосовали на этом избирательном участке.

Также на Херсонщине возбуждено 4 уголовных дела по ст. 158 ч. 2 УК Украины по факту внесения в дополнительные списки избирателей и выдачи 8 открепительных удостоверений для голосования 4 жителям г. Херсона, по которым они проголосовали на избирательных участках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!