Главная Новости Политика Впервые Гройсман прокомментировал тяжелые переговоры
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые Гройсман прокомментировал тяжелые переговоры

Спикер парламента Владимир Гройсман заявил, что понимает вызовы, стоящие перед новым Кабмином, и обратился к украинцам с просьбой о поддержке

13 апреля 2016, 11:01
Поделитесь публикацией:
Впервые Гройсман прокомментировал тяжелые переговоры

Об этом, как передают "Комментарии", он сообщил в своем обращении, опубликованном на его странице в Facebook.

Так, спикер ВР  в первую очередь принес свои извинения за то, что не мог комментировать ход событий и добавил, что сегодня он уже может поделиться принятыми решениями.

"Сегодня уже есть утвержденный формат, который должен получить поддержку действующей коалиции и фракций. Хочу, чтобы все поняли: новое правительство, которое придет, должно стабилизировать ситуацию в стране, продолжить качественное проведение реформ, и это огромная ответственность…", — подчеркнул Гройсман.

По словам спикера, он понимает, что страна находится в чрезвычайно тяжелом положении и вызовы, перед которыми оказалось правительство, катастрофические.

"Но я знаю и другое. Если будет ваша поддержка, поддержка граждан Украины, мы честно отработаем и сделаем все, чтобы вывести страну из этого кризиса", — заверил спикер. 

Напомним, как сообщалось ранее, Гройсман уговорил Президента Петра Порошенко отказаться от кандидатуры Виталия Ковальчука на пост первого вице-премьера.

ФОТО: Пресс-служба Верховной Рады (Анастасия Сироткина "Голос України")



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!