Главная Новости Политика “Громадський контроль” вольется в СПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

“Громадський контроль” вольется в СПУ

16 мая 2005, 16:49
Поделитесь публикацией:
“Громадський контроль” вольется в СПУ

Партия " Громадський контроль " намерена 5 июня провести съезд по самороспуску перед входом в офис Социалистической партии, передают "Українські Новини".

Согласно соглашению между СПУ и "Громадським контролем", предусмотрено до 1 декабря обеспечить комплекс мер по вхождению членов партии "Громадський контроль" и одноименной общественной организации в СПУ.

Председатель "Громадського контролю" Василий Волга войдет в Политический исполнительный комитет СПУ и станет секретарем Политсовета СПУ по работе с профсоюзами и общественными организациями.

Кроме того, Волга будет заместителем начальника центрального избирательного штаба СПУ на выборах в Верховную Раду в 2006 году.

СПУ также по рекомендации Волги введет в Политсовет 3 представителей партии "Громадський контроль" после их вступления в СПУ.

Принципы вхождения в партийный список СПУ на выборах Рады в 2006 году будут определены отдельным соглашением после самороспуска "Громадського контроля" и снятия партии с регистрации в Министерстве юстиции.

Общественная организация "Громадський контроль" становится партнером СПУ в последующих избирательных кампаниях, а СПУ — политическим выразителем интересов общественной организации "Громадський контроль".

"Громадський контроль" насчитывает около 40 тыс. членов и не представлен в Раде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!