Главная Новости Политика Крым: Убийцы экс-главы комиссии по ценным бумагам отсидят по 14 и 15 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Крым: Убийцы экс-главы комиссии по ценным бумагам отсидят по 14 и 15 лет

18 мая 2005, 10:45
Поделитесь публикацией:
Крым: Убийцы экс-главы комиссии по ценным бумагам отсидят по 14 и 15 лет

Коллегия судебной палаты по уголовным делам Апелляционного суда АРК вынесла приговор по уголовному делу, возбужденному по факту убийства бывшего начальника управления Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку в АРК и Севастополе Владимира Тихончука. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК.

Двое обвиняемых в совершении убийства Тихончука признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 263, ч. 2 ст. 115, ч 2 ст. 209 УК Украины. Суд определил преступникам наказание за совершение из корыстных побуждений умышленного убийства, за незаконное обращение с огнестрельным оружием и боевыми припасами, легализацию денежных средств, полученных преступных путем, в виде 15 и 14 лет лишения свободы.

СПРАВКА. В. Тихончук был убит в июле 2004 года в Симферополе у дома №22 по ул. Жуковского. Преступник произвел выстрел из обреза охотничьего ружья, заряженного дробью, в момент когда В. Тихончук выходил из своего автомобиля "Ситроен". При транспортировке в больницу В. Тихончук скончался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!