Главная Новости Политика Мэр Бучи назвал депутатку Червакову «шизофреничкой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Бучи назвал депутатку Червакову «шизофреничкой»

Бучанский мэр АнатолийФедорук ( Киевская область) назвал депутата Верховной Рады Ольгу Червакову «шизофреничкой».

29 апреля 2016, 13:19
Поделитесь публикацией:
Мэр Бучи назвал депутатку Червакову «шизофреничкой»

Так мэр отреагировал на пост Черваковой в социальной сети Фейсбук, где она раскритиковала своего однопартийца, руководителя областной организации БПП "Солидарность", первого заместителя губернатора Киевщины Льва Парцхаладзе, а также представительницу ВО "Батькивщина", председателя Киевского областного совета Анну Старикову, передает "Голос.ua".

Червакова обвинила чиновников в сотрудничестве с регионалами и требует объяснений.

Мэр Бучи Анатолий Федорук на пост Черваковой отреагировал мгновенно — назвал депутатшу "шизофреничкой". "Весеннее обострение или шизофрения!!! Другого заголовка таком посту и не дашь", — написал Анатолий Федорук на своей странице в социальной сети, поделившись постом Черваковой.

Как напоминает издание, народный депутат Червакова требует от председателя Киевского областного совета Анны Стариковой и первого заместителя губернатора Киевщины Льва Парцхаладзе публичных объяснений за общее фото с Анатолием Федоруком, где они вместе высаживают деревья в городском парке Бучи.

Червакова сравнила Федорука с иракским диктатором Саддамом Хусейном и провела параллели с первым секретарем ЦК КПСС Леонидом Брежневым. Переход на личности со стороны Черваковой стал причиной того, что Федорук заявил: у депутата — психические расстройства. Как известно, шизофрения характеризуется расстройством мыслительных процессов. Проявляется в виде паранойи или странных маний, чаще всего обостряется весной.

Как известно, в бучанском городском совете депутаты от фракции БПП "Солидарность" активно сотрудничают с Федоруком и его командой. В том числе и для решения земельных вопросов.

Жители Бучи несколько раз подряд переизбирают мэром Анатолия Федорука. За время его работы на должности Буча получила статус города, раньше это был поселок. Федорук создал в Буче городской парк площадью 42 гектара, который считается одним из лучших в Украине. Анатолий Федорук — председатель киевского областного отделения Ассоциации городов Украины, которую возглавляет мэр Киева Виталий Кличко.



 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!