Главная Новости Политика Одесская обл.: 2 человека погибли и 2 госпитализированы из-за аварии инкассаторского автомобиля
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесская обл.: 2 человека погибли и 2 госпитализированы из-за аварии инкассаторского автомобиля

19 мая 2005, 04:56
Поделитесь публикацией:
Одесская обл.: 2 человека погибли и 2 госпитализированы из-за аварии инкассаторского автомобиля

2 человека погибли и 2 получили ранения в результате аварии инкассаторского автомобиля, произошедшей в понедельник, 16 мая, на 182 км трассы Рени-Одесса в Измаильском районе Одесской области. Об этом заявил представитель Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел в Одесской области, сообщают "Украинские Новости".

По его данным, водитель автомобиля "Фольксваген-транспортер", перевозившего деньги Приватбанка, не справился с управлением на повороте, в результате чего машина сошла с трассы и несколько раз перевернулась. В результате ДТП погибли водитель отдела инкассации банкоматов и перевозки ценностей Приватбанка и инкассатор службы инкассации Управления государственной службы охраны при УВМД в Одесской области. "Еще 2 человека, бывшие в автомобиле, — инженер территориального сервисного центра "СПС" и второй инкассатор госпитализированы в больницу районного центра Измаил в тяжелом состоянии", — сказал представитель. "У инженера перелом позвоночника, у инкассатора — черепно-мозговая травма, переломы ноги", — добавил он.

Он также добавил, что по данным экспертизы, водитель управлял автомобилем, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Он не сообщил других деталей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!