Главная Новости Политика Кивалов отрекся от незаконного отчуждения имущества
commentss НОВОСТИ Все новости

Кивалов отрекся от незаконного отчуждения имущества

19 мая 2005, 09:08
Поделитесь публикацией:
Кивалов отрекся от незаконного отчуждения имущества

Участники совместной конференции членов Ученого совета и профкома Одесской национальной юридической академии в среду приняли обращение к Президенту Украины, в котором содержится призыв "поддержать выдающегося и заслуженного человека, которым является Сергей Васильевич Кивалов". Об этом сообщает УНИАН.

Участники собрания также единодушно подтвердили ректорские полномочия Кивалова, назвав все, что говорилось об экс-председателе Центризбиркома и о ректоре юридической академии в украинской прессе, "травлей ректора средствами массовой информации".

В свою очередь, Кивалов, выступая на конференции представителей профессорско-преподавательского коллектива академии, отверг любые упреки правоохранителей в незаконном отчуждении объектов недвижимости и другого имущества возглавляемого им вуза. В том числе, как отметил ректор, объектов одесского санатория "Мирный", "которые сначала попали на баланс юридической академии, а впоследствии якобы были переданы дочери – Татьяне Киваловой".

Как отметил Кивалов, в дальнейшем он намерен "посвятить себя академии" и, по меньшей мере, в ближайшее время, возвращаться в политику не планирует. "Меня полностью устраивает работа ректора академии и говорить о перспективах на будущее не буду", — добавил он. Что касается встреч с украинскими высокопоставленными чиновниками, сбежавшими от правоохранителей в Москву, то ни одного из них Кивалов "на протяжении 18 апреля –10 мая не встречал".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!