Главная Новости Политика На дом депутата из «Демократической Украины» было совершено нападение
commentss НОВОСТИ Все новости

На дом депутата из «Демократической Украины» было совершено нападение

19 мая 2005, 12:22
Поделитесь публикацией:
На дом депутата из «Демократической Украины» было совершено нападение

Депутатская группа "Демократическая Украина" и фракция НПУ просить ВРУ дать политическую оценку нападению на жилье депутата Геннадия Станецкого из депутатской группы "Демократическая Украина", сообщает корреспондент "proUA".

В частности, выступая с трибуны парламента, Геннадий Станецкий, член депутатской группы, отметил, что сегодня ночью против его семьи в Ивано-Франковске "был осуществлен террористический акт". Он подчеркнул, что группа молодых людей ночью закидали бутылками с горящей смесью его дом, а также дом его матери. Он сказал, что один из домов сгорел полностью, а другой дом был сильно поврежден.

Станецкий заявил, что парламент должен дать свою оценку происходящему. Он обратился к Президенту Украины Виктору Ющенко, чтобы он поручил СБУ и Министерству внутренних дел "найти бандитов, которые совершили данное преступление". Со своей стороны, председатель ВРУ Владимир Литвин поручил секретариату ВРУ подготовить соответствующее документы для обращения к представителям правоохранительных органов и Президенту Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!