Главная Новости Политика Львов: польский консул заявляет о мошенничестве у стен консульства
commentss НОВОСТИ Все новости

Львов: польский консул заявляет о мошенничестве у стен консульства

19 мая 2005, 14:21
Поделитесь публикацией:
Львов: польский консул заявляет о мошенничестве у стен консульства

Генконсул Польши во Львове Вьеслав Осуховский заявил о мошенничестве у стен дипломатического учреждения, а именно – о продаже мест в очереди за получением визы и о бездеятельности местных стражей порядка, сообщает "Немецкая волна".

По словам дипломата, получения визы во львовском консульстве ожидает около трех тысяч лиц. Под самим консульством очереди не уменьшаются. Осуховский сообщил, что неоднократно обращался к стражам порядка и к местной власти с фактами и видеоматериалами о продаже мест в очереди, однако никаких сдвигов: ”Я резко опротестовал бездеятельность местной милиции относительно преступлений возле консульства. Странно, что это я инициирую, чтобы обманы людей прекратились. Это дело можно легко решить, но это не наша работа”. В то же время он отмечает, что связи между преступниками под дипломатическим учреждением и его работниками нет.

По словам Осуховского, в консульстве введена дополнительная система контроля. Кроме этого, ради сокращения времени по оформлению виз, а значит, и уменьшения очередей, консульство планирует открыть дополнительные окна по приему документов. Для этого штат работников будет расширен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!