Главная Новости Политика Москаль вытянет донецкую милицию из окопов
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль вытянет донецкую милицию из окопов

19 мая 2005, 14:53
Поделитесь публикацией:
Москаль вытянет донецкую милицию из окопов

Заместитель Министра внутренних дел Украины Геннадий Москаль считает, что донецкая милиция все еще "сидит в окопах", но обещает "брать палку и выгонять" ее оттуда. Об этом он заявил в четверг в Донецке, сообщает "Остров".

Криминальную ситуацию в регионе Москаль оценил как "очень плохую". По мнению замминистра, сегодня Донецк, Львов и Киев "тянут назад в борьбе с преступностью".

"Все лидеры преступных группировок, как были, так и есть, но сегодня где-то там за рубежом или за пределами Донецкой области", — подчеркнул он. В то время, как, по его мнению, они должны ответить за все расстрельные дела, заведенные в области с 91 года.

"167 расстрельных дел, где применялись автоматы Калашникова, взрывные устройства. Кто за это будет отвечать? Или это эти люди не имели родственников, детей, матерей или братьев и тому подобное? Они не могут быть бесхозными сегодня в государстве. Я считаю, что за все эти преступления должны ответить, а остались те, кто стрелял последними. Это всем понятно", — сказал Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!